Россиянин жалуется на свое командование и затруднения на поле боя: "Где блиндажи, где укрытия? Нас просто уничтожат в один раз!". ВИДЕО
Российские военнослужащие из штурмового отряда "Байкал", которых командиры бросили выживать посреди леса, показали свои позиции. Оккупанты оборудовали так называемые шалаши, без углубления в землю, соответственно такие "укрытия" не защитят от прилета.
Соответствующее видео опубликовал телеграм-канал Бутусов Плюс, информирует Цензор.НЕТ.
"Где блиндажи, где укрытия, где укрепления? А ни хрена их нет, тут открытка. Нас просто уничтожат в один раз. И еда вздулась, жрать нам больше нечего", - говорят оккупанты.
бо це наша краіна , а не паРаша 😡
Кагда самі вздуваться начньоті
Тагда - п..да.