10941 посетитель онлайн

Россиянин жалуется на свое командование и затруднения на поле боя: "Где блиндажи, где укрытия? Нас просто уничтожат в один раз!". ВИДЕО

Российские военнослужащие из штурмового отряда "Байкал", которых командиры бросили выживать посреди леса, показали свои позиции. Оккупанты оборудовали так называемые шалаши, без углубления в землю, соответственно такие "укрытия" не защитят от прилета.

Соответствующее видео опубликовал телеграм-канал Бутусов Плюс, информирует Цензор.НЕТ.

"Где блиндажи, где укрытия, где укрепления? А ни хрена их нет, тут открытка. Нас просто уничтожат в один раз. И еда вздулась, жрать нам больше нечего", - говорят оккупанты.

Топ комментарии
+20
Скрєпи жеріть,підари.
показать весь комментарий
23.06.2024 13:24 Ответить
+17
окупанти кончені , вас всіх потрібно вбити на украінській землі ,
бо це наша краіна , а не паРаша 😡
показать весь комментарий
23.06.2024 13:34 Ответить
+16
Їда вздулась ні біда,
Кагда самі вздуваться начньоті
Тагда - п..да.
показать весь комментарий
23.06.2024 13:38 Ответить

Загрузка...