Бойцы 36-й ОБрМП сняли трупы российских захватчиков среди леса. ВИДЕО 18+
Воины 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского сняли брошенных трупов российских захватчиков.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Оперативный ВСУ.
Топ комментарии
+22 Hulio
показать весь комментарий
10.07.2024 19:00 Ответить Ссылка +17 kharkov1000
показать весь комментарий
10.07.2024 19:11 Ответить Ссылка +15 Виталий #548501
показать весь комментарий
10.07.2024 19:39 Ответить Ссылка