10733 посетителя онлайн

Бойцы 36-й ОБрМП сняли трупы российских захватчиков среди леса. ВИДЕО 18+

Воины 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского сняли брошенных трупов российских захватчиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Оперативный ВСУ.

Топ комментарии
+22
Засрали Україну !
показать весь комментарий
10.07.2024 19:00 Ответить
+17
Які ще обличчя у нелюдів?
показать весь комментарий
10.07.2024 19:11 Ответить
+15
показать весь комментарий
10.07.2024 19:39 Ответить

Загрузка...