6719 посетителей онлайн

Оккупанты осматривают сожженную САУ, которую атаковал рой украинских дронов: "Бл#дь! Девять сбросов! Все по башне! Все оторвало, нах#й!". ВИДЕО

Рой украинских дронов-бомбардировщиков уничтожил вражескую САУ "Мста-С".

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись, на которой оккупанты снимают результат боевой работы украинских операторов дронов.

"Российская 152-мм самоходная артиллерийская установка МСТА-С уничтожена групповым ударом украинских дронов-бомбардировщиков. САУ оборудована "мангалом", защита была установлена серьезная. Однако операторы дронов действовали скоординировано - САУ атаковали пока она полностью не сгорела. Один из боеприпасов не сработал и его показывает российский артиллерист - это тандемная кумулятивная граната ПГ-7ВР. Групповой удар дронов позволил уничтожить защитный "мангал" и точно поразить саму боевую машину. Так выглядит лучшая и самая дешевая контрбатарейная борьба", - пишет в комментарии автор публикации.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+27
Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
19.07.2024 14:09 Ответить
+20
Гарна робота! Ще б по цим оркам чимось влупити б осколково-фугасним...
показать весь комментарий
19.07.2024 14:15 Ответить
+19
ЕСТЕТИКА СПАЛЕНОЇ МСТА С ВРАЖАЄ.
ОРКІ НЕ РОЗУМІЮТЬ ПРЕКРАСНОГО.
показать весь комментарий
19.07.2024 14:20 Ответить

Загрузка...