Двое оккупантов наезжают автомобилем на противотанковую мину: "Это точно мина! Вот это круглое? Я ее пинал только что"
Двое оккупантов, которые двигались на автомобиле по дороге, наехали на противотанковую мину.
Как сообщает Цензор.НЕТ, момент взрыва сняла камера установленная в салоне автомобиля.
На записи видно, как один из оккупантов отбрасывает с дороги, еще горящие остатки другого российского автомобиля. Затем возвращается в салон и водитель продолжает движение. Через мгновение автомобиль подбрасывает от взрыва. Вероятнее всего, захватчики погибли. Однако, точно определить их судьбу по видеозаписи не возможно.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+26 Олександр Паламарчук
показать весь комментарий
25.07.2024 14:46 Ответить Ссылка +25 Валерий К #448385
показать весь комментарий
25.07.2024 14:55 Ответить Ссылка +22 Jimmy Hill
показать весь комментарий
25.07.2024 14:49 Ответить Ссылка