6638 посетителей онлайн

Двое оккупантов наезжают автомобилем на противотанковую мину: "Это точно мина! Вот это круглое? Я ее пинал только что"

Двое оккупантов, которые двигались на автомобиле по дороге, наехали на противотанковую мину.

Как сообщает Цензор.НЕТ, момент взрыва сняла камера установленная в салоне автомобиля.

На записи видно, как один из оккупантов отбрасывает с дороги, еще горящие остатки другого российского автомобиля. Затем возвращается в салон и водитель продолжает движение. Через мгновение автомобиль подбрасывает от взрыва. Вероятнее всего, захватчики погибли. Однако, точно определить их судьбу по видеозаписи не возможно.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+26
Прювєт гагаріним!
показать весь комментарий
25.07.2024 14:46 Ответить
+25
показать весь комментарий
25.07.2024 14:55 Ответить
+22
показать весь комментарий
25.07.2024 14:49 Ответить

Загрузка...