8512 посетителей онлайн

Раненый оккупант жалуется на власть и военную медицину: "Госпиталь - это мясорубка. Путину наплевать на воинов - полуживых отправляют на фронт". ВИДЕО

В сети опубликовано видеообращение оккупанта, в котором он жалуется на российскую военную медицину и власть, которой безразличны раненые.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по словам россиянина, всех раненых, недолечивая, отправляют снова на фронт, а само лечение далеко от надлежащего.

"Военнослужащий ВС РФ жалуется, что его товарищ из 299-го полка Александр Зырянов, был выведен из штата по состоянию здоровья: контузия, язва желудка, разорванное сухожилие, третья группа инвалидности. Никакого лечения он не получал, а госпиталь, куда его направили, называют "мясорубкой". Полуживых солдат оттуда отправляют обратно на фронт, так как Путин воюет до последнего российского калеки", - отмечает в комментарии автор публикации.

Топ комментарии
+10
оце відкрив Америку...не полягло й мільйона ванюшек як щось почало доходити...еволюція!!
показать весь комментарий
02.08.2024 14:34 Ответить
+9
А как диды воевали? Так и воевали, никто по парадам не ходил!
показать весь комментарий
02.08.2024 14:37 Ответить
+8
а что ж ті старій пень, єту матросску нацепил на старости лет????
показать весь комментарий
02.08.2024 14:36 Ответить

Загрузка...