Раненый оккупант жалуется на власть и военную медицину: "Госпиталь - это мясорубка. Путину наплевать на воинов - полуживых отправляют на фронт". ВИДЕО
В сети опубликовано видеообращение оккупанта, в котором он жалуется на российскую военную медицину и власть, которой безразличны раненые.
Как сообщает Цензор.НЕТ, по словам россиянина, всех раненых, недолечивая, отправляют снова на фронт, а само лечение далеко от надлежащего.
"Военнослужащий ВС РФ жалуется, что его товарищ из 299-го полка Александр Зырянов, был выведен из штата по состоянию здоровья: контузия, язва желудка, разорванное сухожилие, третья группа инвалидности. Никакого лечения он не получал, а госпиталь, куда его направили, называют "мясорубкой". Полуживых солдат оттуда отправляют обратно на фронт, так как Путин воюет до последнего российского калеки", - отмечает в комментарии автор публикации.
Топ комментарии
+10 товарищ Маузер 2
показать весь комментарий
02.08.2024 14:34 Ответить Ссылка +9 Leonidas 4503 #341111
показать весь комментарий
02.08.2024 14:37 Ответить Ссылка +8 Bander UA
показать весь комментарий
02.08.2024 14:36 Ответить Ссылка