Захваченные в плен на Курщине россияне о кадыровцах: "Ахмат" - это просто пыль в глаза и тик-токеры". ВИДЕО
Захваченные в плен на Курщине россияне рассказали о своем не очень высоком мнении о военных умениях кадыровских отрядов.
Как сообщает Цензор.НЕТ, по их словам бойцы российского подразделения "Ахмат" не особо обучены.
"Ахмат" - это просто пыль в глаза и тик-токеры", - сказал один из пленных.
Топ комментарии
+19 Muni
показать весь комментарий
13.08.2024 14:31 Ответить Ссылка +16 MsSkifia #566162
показать весь комментарий
13.08.2024 14:29 Ответить Ссылка +14 Maksim Perepelitca
показать весь комментарий
13.08.2024 14:38 Ответить Ссылка
..Мальчік в трусіках перед розпинанням на дошці оголошень .