11314 посетителей онлайн

Захваченные в плен на Курщине россияне о кадыровцах: "Ахмат" - это просто пыль в глаза и тик-токеры". ВИДЕО

Захваченные в плен на Курщине россияне рассказали о своем не очень высоком мнении о военных умениях кадыровских отрядов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по их словам бойцы российского подразделения "Ахмат" не особо обучены.

"Ахмат" - это просто пыль в глаза и тик-токеры", - сказал один из пленных.

Топ комментарии
+19
Ви самі відповіли на своє питання: раби.
показать весь комментарий
13.08.2024 14:31 Ответить
+16
А чому росіяни тоді так несамовито смокчуть у них? Чому росіяни у них, як раби? Чому вони бояться навіть шепотом щось сказати проти?
показать весь комментарий
13.08.2024 14:29 Ответить
+14
..Мальчік в трусіках перед розпинанням на дошці оголошень .
.
показать весь комментарий
13.08.2024 14:38 Ответить

Загрузка...