Взятый в плен на Курщине российский срочник Беляев: "Мы пили мочу. Командиры нас кинули". ВИДЕО
22-летний связист Александр Беляев, уроженец Домодедова Московской области РФ, очередной "срочник", попавший в плен в Курской области. Он не знает какой сегодня день, но в плену, по его словам, чувствует себя хорошо, находится во вполне достойных условиях, самым необходимым обеспечен. Мечтал поехать в Корею, но Путин его предал и вместе с другими юношами отправил на "мясорубку" в Украину. Рассказывает о том, как прятались четыре дня без воды и еды. Были вынуждены пить росу, мочу и болотную воду.
Как сообщает Цензор.НЕТ, о том, как попал на войну, как воевал и попал в плен россиянин рассказал на канале "Бутусов плюс".
Топ комментарии
+11 Olena Teslenko
показать весь комментарий
19.08.2024 10:07 Ответить Ссылка +6 Евгений Дюков #262162
показать весь комментарий
19.08.2024 10:13 Ответить Ссылка +5 Vik Tor #521724
показать весь комментарий
19.08.2024 10:37 Ответить Ссылка