Российского солдата бойцы Нацгвардии ликвидировали прямо на автобусной остановке, в населенном пункте Михайловка, на Донетчине. ВИДЕО
На Покровском направлении в Донецкой области в населенном пункте Михайловка воины 2-го батальона оперативного назначения 15-й бригады "Кара-Даг" ликвидировали российского захватчика.
Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале Бутусов Плюс.
Топ комментарии
+34 Luk Viktor
показать весь комментарий
08.09.2024 15:14 Ответить Ссылка +22 Oleksii Pilevych #582021
показать весь комментарий
08.09.2024 15:20 Ответить Ссылка +22 Yuri I #427530
показать весь комментарий
08.09.2024 15:21 Ответить Ссылка