5743 посетителя онлайн

Российского солдата бойцы Нацгвардии ликвидировали прямо на автобусной остановке, в населенном пункте Михайловка, на Донетчине. ВИДЕО

На Покровском направлении в Донецкой области в населенном пункте Михайловка воины 2-го батальона оперативного назначения 15-й бригады "Кара-Даг" ликвидировали российского захватчика.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале Бутусов Плюс.

Топ комментарии
+34
Посвідчення "УБД СВО" для поїздок на автобусі не дійсне ....
показать весь комментарий
08.09.2024 15:14 Ответить
+22
Кацапи реально дегенерати й нелюди. Яка нормальна людина полізе здихати за ***** криваві гроші.
показать весь комментарий
08.09.2024 15:20 Ответить
+22
Русачок дочекався автобуса №200 за маршрутом "Михайлівка - концерт Кобзона"
показать весь комментарий
08.09.2024 15:21 Ответить

Загрузка...