10803 посетителя онлайн

Иностранный наемник об отношении российского командования: "Со мной было много индусов, с нами обращались, как с животными". ВИДЕО

Гимире Кришна Бахадур - наемник армии РФ из Непала. Он попал в плен в районе Бахмута. Два года работал охранником в Дубае, после чего решил подписать контракт с Минобороны России, чтобы погасить долги.

Говорит, что после того, как попал на фронт, понял как здесь опасно, но назад дороги не было. Рассказывает, что встретил много индусов.

"Со мной было много индусов, к нам относились, как к животным", - сообщил пленный.

Как сообщает Цензор.НЕТ, фрагмент боевой работы украинских воинов опубликован в телеграм-канале Бутусов Плюс.

Топ комментарии
+33
Бо ви і є тварини які прийшли убивати Українців. Намасти собі гівно на крекер і здохни разом з кацапами і індуснятиною з якою прийшов на нашу землю
показать весь комментарий
02.10.2024 23:20 Ответить
+17
Досить цих публікацій, вони самі свою шию в ярмо засунули за гроші. Йшли убивати ,а зараз я повинна ці соплі читати.
показать весь комментарий
02.10.2024 23:26 Ответить
+13
Ви ,навіть,гірше тварин.Людиноподібна фуйня
показать весь комментарий
02.10.2024 23:21 Ответить

Загрузка...