Иностранный наемник об отношении российского командования: "Со мной было много индусов, с нами обращались, как с животными". ВИДЕО
Гимире Кришна Бахадур - наемник армии РФ из Непала. Он попал в плен в районе Бахмута. Два года работал охранником в Дубае, после чего решил подписать контракт с Минобороны России, чтобы погасить долги.
Говорит, что после того, как попал на фронт, понял как здесь опасно, но назад дороги не было. Рассказывает, что встретил много индусов.
"Со мной было много индусов, к нам относились, как к животным", - сообщил пленный.
Как сообщает Цензор.НЕТ, фрагмент боевой работы украинских воинов опубликован в телеграм-канале Бутусов Плюс.
Топ комментарии
+33 Marjorine Taylor Ham
показать весь комментарий
02.10.2024 23:20 Ответить Ссылка +17 valentyna #410470
показать весь комментарий
02.10.2024 23:26 Ответить Ссылка +13 Сергей UHbIE
показать весь комментарий
02.10.2024 23:21 Ответить Ссылка