Россиянин снимает уничтоженный и разворованный "Азовсталь": "Кадры для фильма ужасов или апокалипсиса". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает уничтоженный и разворованный металлургический комбинат "Азовсталь" в Мариуполе.
Как сообщает Цензор.НЕТ, запись сделана с верхушки потухшей доменной печи.
"Так сейчас выглядит Азовсталь - крепость, которую украинские военные защищали в течение 86 суток. Металлургический комбинат был последней линией обороны ВСУ во временно оккупированном Мариуполе, став символом борьбы всей страны. Сегодня металлургический гигант полностью уничтожен, все разворовано и изуродовано, ведь российская эпидемия умеет только разрушать", - говорится в комментарии к публикации.
Може той гребаний рашист таки колись дотумкає, що то кадри до "рузького міру".
Дрон-камікадзе йому у поміч би надіслати...