6422 посетителя онлайн

Россиянин снимает уничтоженный и разворованный "Азовсталь": "Кадры для фильма ужасов или апокалипсиса". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает уничтоженный и разворованный металлургический комбинат "Азовсталь" в Мариуполе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, запись сделана с верхушки потухшей доменной печи.

"Так сейчас выглядит Азовсталь - крепость, которую украинские военные защищали в течение 86 суток. Металлургический комбинат был последней линией обороны ВСУ во временно оккупированном Мариуполе, став символом борьбы всей страны. Сегодня металлургический гигант полностью уничтожен, все разворовано и изуродовано, ведь российская эпидемия умеет только разрушать", - говорится в комментарии к публикации.

Топ комментарии
+26
Ну это закономерный результат
показать весь комментарий
14.10.2024 13:34 Ответить
+18
"...Кадры для фильма ужасов или апокалипсиса..."

Може той гребаний рашист таки колись дотумкає, що то кадри до "рузького міру".
Дрон-камікадзе йому у поміч би надіслати...
показать весь комментарий
14.10.2024 13:32 Ответить
+18
не зовсім ... окупація Маріуполя це насамперед вина зе-влади, яка замість укріплювати кордон на півдні, запускала "шапли" до окупованого Криму !!!



показать весь комментарий
14.10.2024 13:49 Ответить

Загрузка...