8308 посетителей онлайн

Взрывотехники полиции Киева разрядили два "шахеда", которые не сдетонировали после падения. ВИДЕО+ФОТО

Взрывотехники обезвредили два "шахеда", которые упали на крышу частного домовладения и пустырь и не сдетонировали.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Сегодня, во время атаки рф на Киев, на крышу частного домовладения упал вражеский беспилотник, который не сдетонировал. Взрывотехники столичного главка полиции разрядили в летательном аппарате боевую часть и сняли его с крыши.

Вибухотехніки поліції Києва знешкодили два шахеди
Вибухотехніки поліції Києва знешкодили два шахеди


Вибухотехніки поліції Києва знешкодили два шахеди

Еще один БпЛА противника упал на территорию пустыря и так же не взорвался. Взрывотехники полиции также его разрядили.

Напоминаем, ночью 7 ноября в воздушном пространстве над Киевом и на подступах к городу силами ПВО было обезврежено более трех десятков российских БпЛА.

Топ комментарии
+2
Подяка нашим профі! Тепер ворожі технології нам на користь підуть.
показать весь комментарий
07.11.2024 17:52 Ответить
+2
Навіщо? Та й "витопить" можна лише тротил... Амонал, динаміт, желатин-динаміт чи той же гексоген не "витопиш"... Але цілком можна використать у якості фугасу... Або закласти в того ж нашого БПЛА і відправить "господарям" - на НПЗ чи нафтобазу...
показать весь комментарий
07.11.2024 18:03 Ответить
+1
та які в сраку шахеди?
в січні бориспіль відкривають.
для жінок, депутатів та інвалідів.
показать весь комментарий
07.11.2024 18:14 Ответить

Загрузка...