Россиянин снимает ликвидированных приспешников в окопе, которых он должен эвакуировать: "Для меня эта работа даже в кайф – приносить добро людям". ВИДЕО 18+
В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает тела мертвых приспешников в окопе.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи можно насчитать примерно полтора десятка ликвидированных захватчиков. По словам автора видео, он должен эвакуировать тела с позиции. Он жалуется на высшее руководство, которое отправило несколько групп на "мясной" штурм и равнодушно относится к эвакуации тел.
На записи оккупант обращается к своим детям и говорит, что они должны знать "как папа героически сражался на этом поле, в этих окопах". Кроме того, он уверен, что делает добро людям.
Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!
Топ комментарии
+43 Lekaren U Hada
показать весь комментарий
11.11.2024 11:03 Ответить Ссылка +36 Ватник Дзедываевалов
показать весь комментарий
11.11.2024 11:05 Ответить Ссылка +24 Slava Holt
показать весь комментарий
11.11.2024 11:08 Ответить Ссылка