9903 посетителя онлайн

Россиянин снимает ликвидированных приспешников в окопе, которых он должен эвакуировать: "Для меня эта работа даже в кайф – приносить добро людям". ВИДЕО 18+

В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает тела мертвых приспешников в окопе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи можно насчитать примерно полтора десятка ликвидированных захватчиков. По словам автора видео, он должен эвакуировать тела с позиции. Он жалуется на высшее руководство, которое отправило несколько групп на "мясной" штурм и равнодушно относится к эвакуации тел.

На записи оккупант обращается к своим детям и говорит, что они должны знать "как папа героически сражался на этом поле, в этих окопах". Кроме того, он уверен, что делает добро людям.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+43
3,14ець що у них в головах
показать весь комментарий
11.11.2024 11:03 Ответить
+36
Щоб ти ванька ніколи не був безробітним...
показать весь комментарий
11.11.2024 11:05 Ответить
+24
І мені в кайф від такої картини, більше жмурів у під@рів, це мир в Україні і у всьому світі...
показать весь комментарий
11.11.2024 11:08 Ответить

Загрузка...