Бойцы 810-й бригады ВМФ РФ, оказавшись в плену, просят своих сограждан не идти на войну в Украину. ВИДЕО
В Курской области российские морские пехотинцы из 810-й отдельной бригады ВМФ РФ решили "отпраздновать" День морской пехоты необычным способом - в плену у украинских сил обороны. Во время проведения боевых действий группу российских захватчиков удалось взять в плен. Украинские защитники демонстрируют гуманность и уважение к международным нормам даже в отношении тех, кто пришел с войной на нашу землю.
Об этом сообщили в телеграм-канале Оперативный ВСУ, информирует Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+5 Amber
показать весь комментарий
27.11.2024 23:42 Ответить Ссылка +3 Lex Lexton
показать весь комментарий
27.11.2024 22:45 Ответить Ссылка +3 alex hamari
показать весь комментарий
28.11.2024 06:41 Ответить Ссылка