5652 посетителя онлайн

Бойцы 810-й бригады ВМФ РФ, оказавшись в плену, просят своих сограждан не идти на войну в Украину. ВИДЕО

В Курской области российские морские пехотинцы из 810-й отдельной бригады ВМФ РФ решили "отпраздновать" День морской пехоты необычным способом - в плену у украинских сил обороны. Во время проведения боевых действий группу российских захватчиков удалось взять в плен. Украинские защитники демонстрируют гуманность и уважение к международным нормам даже в отношении тех, кто пришел с войной на нашу землю.

Об этом сообщили в телеграм-канале Оперативный ВСУ, информирует Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+5
Для обміну взяли цю бидлоту 😕
показать весь комментарий
27.11.2024 23:42 Ответить
+3
наші захопили, значить наша, значить Україна.
показать весь комментарий
27.11.2024 22:45 Ответить
+3
Где мы , там победа! - орали и прыгали на плацу. Допрыгалась эта пьянь и рвань российская. Медузу им в глотку всем.
показать весь комментарий
28.11.2024 06:41 Ответить

Загрузка...