Бойцы думают, как поступить с телом ликвидированного оккупанта: "Давай его в сорняки оттащим", - "Я не буду брать этого п#дараса. Пусть собаки его едят"
В сети опубликована видеозапись, на которой двое украинских бойцов снимают жетон на теле ликвидированного оккупанта, а затем думают над тем, как дальше поступить с захватчиком.
Как сообщает Цензор.НЕТ, один из бойцов предлагает оттащить россиянина в сорняки, чтобы глаза не мозолил, а другой, брезгуя его руками брать, советует так бросить на корм собакам.
Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой! Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+36 Ol Ol #584272
показать весь комментарий
28.11.2024 11:41 Ответить Ссылка +26 Перехватчик
показать весь комментарий
28.11.2024 11:46 Ответить Ссылка +23 Алекс Скела
показать весь комментарий
28.11.2024 11:43 Ответить Ссылка