9982 посетителя онлайн

Бойцы думают, как поступить с телом ликвидированного оккупанта: "Давай его в сорняки оттащим", - "Я не буду брать этого п#дараса. Пусть собаки его едят"

В сети опубликована видеозапись, на которой двое украинских бойцов снимают жетон на теле ликвидированного оккупанта, а затем думают над тем, как дальше поступить с захватчиком.

Как сообщает Цензор.НЕТ, один из бойцов предлагает оттащить россиянина в сорняки, чтобы глаза не мозолил, а другой, брезгуя его руками брать, советует так бросить на корм собакам.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой! Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+36
"Я не буду брати цього п#дараса. Хай собаки його їдять" Джерело:

показать весь комментарий
28.11.2024 11:41 Ответить
+26
Дбають хлопці про безхатніх тварин
показать весь комментарий
28.11.2024 11:46 Ответить
+23
Ізнов "нащадок Чінгіз-хана"! У рузьге хоч якісь слов'яни ще є?
показать весь комментарий
28.11.2024 11:43 Ответить

Загрузка...