Россиянин хвастается северокорейским РСЗО, замаскированным под гражданский грузовик: "Чудо-техника под Курском". ВИДЕО+ФОТО
В сети опубликована видеозапись, на которой россиянин снимает северокорейскую РСЗО замаскированную под гражданский грузовик в Курской области.
Как сообщает Цензор.НЕТ, впервые эта техника была представлена на параде в Пхеньяне в 2023 году.

- Наше щастя, що ми воюємо з ДЛБЙБами... Просто їх дуже багато...
Оце характерна ознака "***********"... Тепер будь-яка біла вантажівка-рефрижератор, на території Росії чи на окупованих територіях, буде розноситься у шмаття нашими дронами...