8275 посетителей онлайн

С начала года потери РФ в живой силе превысили 74 тыс. человек, - Сырский. ВИДЕО

Главнокомандующий ВСУ генерал Александр Сырский заявил, что с начала 2025 года общие потери российских оккупантов в живой силе превысили 74 тысячи человек.

Об этом он написал в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Благодаря слаженной боевой работе всех составляющих Сил обороны Украины, с начала года общие потери оккупантов в живой силе превысили 74 тысячи человек. Спасибо украинским воинам за стойкость и отвагу! Борьба продолжается!" - отметил он.

Напомним, ранее сообщалось, что российские военные командиры выполняют приказ Кремля и заставляют мужчин, мобилизованных в 2022 году, подписывать контракты с министерством обороны России. В противном случае их обещают отправить в "мясной штурм", где уровень выживания составляет лишь 10-15%.

В январе пресс-служба ГУР МО сообщила, что для пополнения потерь армии Россия планирует привлечь не менее 126 тыс. солдат из "спецконтингента".

Топ комментарии
+3
А Трампон каже,що в нас нема козирів)ЗСУ є козир.
показать весь комментарий
21.02.2025 19:43 Ответить
+3
Та чому немає, 46 тисяч за 3 роки. Правда потреба в мобілізації становить 30 тисяч щомісячно
показать весь комментарий
21.02.2025 19:43 Ответить
+2
От як тільки ти мобілізуєшся ,рашка злякається тебе і одразу капітулює.
показать весь комментарий
21.02.2025 19:52 Ответить

Загрузка...