Украинская ДРГ зашла в тыл россиянам вблизи Горловки и ликвидировала группу оккупантов на трех автомобилях: "П#здец! Я в ах#е! Пулевые, бл#дь!". ВИДЕО 18+
В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает результат боевой работы украинской ДРГ в тылу россиян вблизи Горловки.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно, что украинские воины уничтожили оккупантов, двигавшихся на трех автомобилях.
Внимание! Ненормативная лексика! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!
вибух був такої сили шо позносило дахи кацапів в радіусі 2 км від аеродрому