9275 посетителей онлайн

Украинская ДРГ зашла в тыл россиянам вблизи Горловки и ликвидировала группу оккупантов на трех автомобилях: "П#здец! Я в ах#е! Пулевые, бл#дь!". ВИДЕО 18+

В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает результат боевой работы украинской ДРГ в тылу россиян вблизи Горловки.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно, что украинские воины уничтожили оккупантов, двигавшихся на трех автомобилях.

Внимание! Ненормативная лексика! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+87
Слава нашим козакам.
показать весь комментарий
20.03.2025 10:29 Ответить
+66
показать весь комментарий
20.03.2025 10:31 Ответить
+66
https://t.me/c/1198589840/111886 ❗️Ймовірне знищення бл*дських ракет для Ту-95МС на підсмаженому сьогодні ае «Енгельс» - монітори Вибух був радіусом до 5 км, що могло спричинити пошкодження і самих бомбардувальників, які базувалися на атакованому аеродромі.

вибух був такої сили шо позносило дахи кацапів в радіусі 2 км від аеродрому
показать весь комментарий
20.03.2025 10:36 Ответить

Загрузка...