Дроны ГУР разгромили военный поезд оккупантов на ВОТ на Запорожье. ВИДЕО
Воины ГУР разбили военный поезд оккупантов.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ГУР.
Опубликованы также зрелищные кадры боевой операции на временно оккупированной территории Запорожской области - 24 мая 2025 года мастера ударных БпЛА подразделений активных действий ГУР МО Украины выследили и поймали поезд российских захватчиков с горючим.
"Прицельные удары по объекту оккупационной логистики прямо во время движения нанесли на железнодорожном участке Верхний Токмак-Молочанск-Федоровка.
По меньшей мере три цистерны с горючим уничтожены. Железнодорожное снабжение российских оккупационных сил на временно оккупированных территориях Запорожской области и Крыма нарушено", - говорится в сообщении.
Вооруженная борьба, направленная на препятствование и паралич военной логистики московитов, продолжается.
київ, другу ніч завалюють балістикою та дронами.
так бахає, що в холодильнику щось дзеленчить.
а у нас переможні реляції з приводу якогось поїзда?
всі поїзди повинні знищуватися!
узли маріуполя бердянська мелітополя, не хоче гру побомбити?
про ростов та таганрог взагалі мовчу.