10632 посетителя онлайн

Дроны ГУР разгромили военный поезд оккупантов на ВОТ на Запорожье. ВИДЕО

Воины ГУР разбили военный поезд оккупантов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ГУР.

Опубликованы также зрелищные кадры боевой операции на временно оккупированной территории Запорожской области - 24 мая 2025 года мастера ударных БпЛА подразделений активных действий ГУР МО Украины выследили и поймали поезд российских захватчиков с горючим.

"Прицельные удары по объекту оккупационной логистики прямо во время движения нанесли на железнодорожном участке Верхний Токмак-Молочанск-Федоровка.

По меньшей мере три цистерны с горючим уничтожены. Железнодорожное снабжение российских оккупационных сил на временно оккупированных территориях Запорожской области и Крыма нарушено", - говорится в сообщении.

Вооруженная борьба, направленная на препятствование и паралич военной логистики московитов, продолжается.

Топ комментарии
+21
раз на три роки?
київ, другу ніч завалюють балістикою та дронами.
так бахає, що в холодильнику щось дзеленчить.
а у нас переможні реляції з приводу якогось поїзда?
всі поїзди повинні знищуватися!
узли маріуполя бердянська мелітополя, не хоче гру побомбити?
про ростов та таганрог взагалі мовчу.
показать весь комментарий
25.05.2025 10:49 Ответить
+17
а лапті цивільні авто трощать
показать весь комментарий
25.05.2025 10:42 Ответить
+14
З контексту зрозуміло що кацапня спокійно, величезними ешелонами возить вантажі в 50 км від фронту і нічого не боїться. Цей разовий комариний укус лиш те підкреслює...
показать весь комментарий
25.05.2025 10:57 Ответить

Загрузка...