10161 посетитель онлайн

Жители Ростова-на-Дону жалуются на духоту от работы крематория: "Трубы расшатываются. Когда Гитлер сжигал людей в печах, такого эффекта не было". ВИДЕО

В сети опубликовано видео, на котором россиянин рассказывает о высоких темпах работы крематория в российском Ростове-на-Дону.

Как сообщает Цензор.НЕТ, мужчина на записи говорит, что трубы учреждения раскаляются до красного цвета, а окрестности заполняет удушливый запах сожженных тел. Россиянин подозревает власти в массовом сожжении тел российских военных, ликвидированных в Украине.

Топ комментарии
+29
русня -не люди , хай палять
показать весь комментарий
28.05.2025 14:47 Ответить
+25
Двіжуха, а вони дурні не розуміють і жаліються
показать весь комментарий
28.05.2025 14:49 Ответить
+21
дєди не тільки "ваєвалі" , але й палили
показать весь комментарий
28.05.2025 14:52 Ответить

Загрузка...