Жители Ростова-на-Дону жалуются на духоту от работы крематория: "Трубы расшатываются. Когда Гитлер сжигал людей в печах, такого эффекта не было". ВИДЕО
В сети опубликовано видео, на котором россиянин рассказывает о высоких темпах работы крематория в российском Ростове-на-Дону.
Как сообщает Цензор.НЕТ, мужчина на записи говорит, что трубы учреждения раскаляются до красного цвета, а окрестности заполняет удушливый запах сожженных тел. Россиянин подозревает власти в массовом сожжении тел российских военных, ликвидированных в Украине.
Топ комментарии
+29 ПАРАБЕЛЛУМ 777
показать весь комментарий
28.05.2025 14:47 Ответить Ссылка +25 andriy niki1
показать весь комментарий
28.05.2025 14:49 Ответить Ссылка +21 ПАРАБЕЛЛУМ 777
показать весь комментарий
28.05.2025 14:52 Ответить Ссылка