7060 посетителей онлайн

Двое оккупантов разбираются с останками ликвидированных соратников: "Я предполагаю, что это Горец. Нет, это Пыля. Вот это Горец". ВИДЕО 18+

В сети опубликована видеозапись, на которой двое оккупантов пытаются идентифицировать останки тел своих ликвидированных приспешников.

Как сообщает Цензор.НЕТ, судя по записи, оккупанты были уничтожены, когда ехали куда-то на багги. Транспорт оккупантов тоже был сожжен во время атаки.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+31
Добре хоч люди не пострадали
показать весь комментарий
04.06.2025 10:11 Ответить
+29
Ні - це Жмурик
показать весь комментарий
04.06.2025 10:01 Ответить
+21
Увага.Відео рекомендоване для покращення настрою...
показать весь комментарий
04.06.2025 10:06 Ответить

Загрузка...