Воины Нацполиции за месяц ликвидировали 108 российских солдат на Торецком направлении. ВИДЕО
На Торецком направлении бойцы подразделения батальона беспилотных систем бригады патрульной полиции "Хижак" за май поразили 17 БпЛА, 2 блиндажа, 6 транспортных средств и 1 антенну связи.
Также воины ликвидировали 108 российских солдат, сообщает Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+4 vitaliymkua
показать весь комментарий
04.06.2025 21:21 Ответить Ссылка +3 Василь Довганенко #589385
показать весь комментарий
04.06.2025 21:12 Ответить Ссылка +2 vitaliymkua
показать весь комментарий
04.06.2025 21:44 Ответить Ссылка