7553 посетителя онлайн

Ликвидированные оккупанты валяются на автобусной остановке: "Ой, бл#дь, х#й знает с какого времени лежат". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой оккупант снимает тела своих ликвидированных приспешников.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно четырех уничтоженных россиян, которые валяются на автобусной остановке.

"Южное направление фронта, станция "Петушки". Российские оккупанты заняли выгодные рубежи на автобусной остановке и до сих пор ждут рейса в Киев", - отмечает в комментарии автор публикации.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+36
автобус на Кієв ані нє даждалісь...
показать весь комментарий
06.06.2025 09:35 Ответить
+23
Мальчіки просто чекали автобус 'на Бірлін'
показать весь комментарий
06.06.2025 09:38 Ответить
+22
"Класика": у квітні 2022-го сусід розказував - його сусідка по селу забрала батьків з півночі Чернігівщини. Кацапи їм хату спалили. І тут отримала листа з Росії. Пише двоюрідна сестра : "Наш сынок, твой племянник, ваевал у вас, на Чернигавщине. Прапал безвести, в канце марта. Папробуй разузнать - может, он где в плену?". Сестра відповіла, "коротко" та "ясно": "Приезжай... Ищи сама... Я лопату дам...". Їх у нас, кабанами та вовками з"їдених, або закопаних самими кацапами, у ямах, повно... Ті ями навіть "братськими могилами", назвать не можна - бо загортали бульдозером, і навіть знаків не ставили...
показать весь комментарий
06.06.2025 09:58 Ответить

Загрузка...