Военные РФ продолжают казнить своих бойцов: "Его обнулить надо нах#й", - перехват ГУР МО. АУДИО
Российские оккупанты продолжают практику казней собственных военнослужащих.
Аудиоперехват обнародовала пресс-служба ГУР МО, информирует Цензор.НЕТ.
"На этот раз россиянина пустили в расход из-за неверного, по мнению командира, предложения о времени передвижения подразделения", - отметили в разведке.