6242 посетителя онлайн

Наземный робот уничтожает оккупантов из пулемета на Сумщине: "Роботизированная х#йня стреляет из пулемета". ВИДЕО

Украинские разведчики с помощью наземных роботизированных комплексов уничтожают российских оккупантов.

Видео обнародовала пресс-служба ГУР МО, передает Цензор.НЕТ.

Так, на кадрах - применение НРК "Ярость" на фронте в Сумской области.

"Вооруженный пулеметом ПКТ робот преодолевает сложные участки рельефа вместе с поваленными деревьями и воронками от взрывов, демонстрирует стабильную связь в течение движения и передает "картинку" на пункт управления. Добравшись до вражеских позиций, плотным пулеметным огнем уничтожает российских оккупантов. Созданная точка огневого подавления захватчиков позволяет осуществлять маневры другим привлеченным к операции силам и средствам", - отметили в ГУР МО.

В перехватах разговоров оккупантов те жалуются на применение таких комплексов.

Топ комментарии
+32
Німці на роботах атакують111 🤣
показать весь комментарий
14.07.2025 11:17 Ответить
+27
А кацапня досі з нємцамі воює.
показать весь комментарий
14.07.2025 11:23 Ответить
+24
Рашисти застрягли в другій світовій війні.
показать весь комментарий
14.07.2025 11:23 Ответить

Загрузка...