С начала года враг теряет в среднем 1,2 тыс. военнослужащих ежесуточно, - Сырский
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский назвал средние ежесуточные потери российский оккупантов в 2025 году.
Об этом информирует Цензор.НЕТ.
"С начала 2025 года российский агрессор теряет в среднем 1251 военнослужащего ежесуточно", - сообщил Сырский в фейсбуке.
Топ комментарии
+6 Дефіцит Потужності
показать весь комментарий
18.07.2025 22:27 Ответить Ссылка +5 Олексій Петренко #551702
показать весь комментарий
18.07.2025 22:22 Ответить Ссылка