7808 посетителей онлайн

Житель оккупированного Донецка показал городской балконный "водопровод": "Спасибо, Россия!". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой житель многоэтажки в оккупированном Донецке собирает дождевую воду на балконе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи виден "водопровод", сконструированный из пластиковой бутылки и шланга. Устройство позволяет сливать дождевую воду в ведро в "автоматическом" режиме.

"Устройство для сбора воды в Донецке. Город, который принимал Евро-2012 и в котором выступали Бейонсе и Рианна, теперь живет так. Спасибо, Россия!", - говорится в комментарии к видео.

Топ комментарии
+39
Зато нє кормят Івропу. Як і хотіли.
показать весь комментарий
23.07.2025 12:17 Ответить
+35
ТЕХНОЛОДЖИЯ
показать весь комментарий
23.07.2025 12:09 Ответить
+29
Ну а на шо вы домбурасята рассчитывали, когда срывали Украинские флаги в 2014??? Это начало только...
показать весь комментарий
23.07.2025 12:12 Ответить

Загрузка...