Житель оккупированного Донецка показал городской балконный "водопровод": "Спасибо, Россия!". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой житель многоэтажки в оккупированном Донецке собирает дождевую воду на балконе.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи виден "водопровод", сконструированный из пластиковой бутылки и шланга. Устройство позволяет сливать дождевую воду в ведро в "автоматическом" режиме.
"Устройство для сбора воды в Донецке. Город, который принимал Евро-2012 и в котором выступали Бейонсе и Рианна, теперь живет так. Спасибо, Россия!", - говорится в комментарии к видео.
Топ комментарии
+39 Дужан Міхал
показать весь комментарий
23.07.2025 12:17 Ответить Ссылка +35 Система Станиславского
показать весь комментарий
23.07.2025 12:09 Ответить Ссылка +29 Відділ охорони ґрунтів
показать весь комментарий
23.07.2025 12:12 Ответить Ссылка