Россиянка из Кузбасса жалуется, что неизвестные повредили на кладбище могилы "героев сво": "Все разбито. Все валяется. Как такое может быть?!". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой россиянка из Кузбасса снимает поврежденные неизвестными могилы "героев сво".
Как сообщает Цензор.НЕТ, россиянка возмущается таким "безобразием" и говорит, что неизвестные не обошли ни одной могилы российских военных.
Топ комментарии
+34 Benk
показать весь комментарий
24.07.2025 11:40 Ответить Ссылка +22 Злий Укр
показать весь комментарий
24.07.2025 11:37 Ответить Ссылка +18 Митя Дядя
показать весь комментарий
24.07.2025 11:42 Ответить Ссылка