10186 посетителей онлайн

Россиянка из Кузбасса жалуется, что неизвестные повредили на кладбище могилы "героев сво": "Все разбито. Все валяется. Как такое может быть?!". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой россиянка из Кузбасса снимает поврежденные неизвестными могилы "героев сво".

Как сообщает Цензор.НЕТ, россиянка возмущается таким "безобразием" и говорит, что неизвестные не обошли ни одной могилы российских военных.

Топ комментарии
+34
бульдозером це сміття треба згорнути.
показать весь комментарий
24.07.2025 11:40 Ответить
+22
Херої, сдох максім да і путін з ним
показать весь комментарий
24.07.2025 11:37 Ответить
+18
Как вААЩе єто может бить? А так як ці виродки пішли вбивати українців. Свинособакам свинособача смерть!
показать весь комментарий
24.07.2025 11:42 Ответить

Загрузка...