10782 посетителя онлайн

Коломойский и Бологолюбов проиграли в Лондонском суде дело "Приватбанка", - Береза. ВИДЕО

Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов проиграли в Лондонском суде дело "ПриватБанка" на сумму почти $5 миллиардов.

Об этом сообщил экс-нардеп Борислав Береза, информирует Цензор.НЕТ.

По мнению Березы, этот вердикт может стать переломным моментом не только для олигархов, но и для президента Зеленского, если в деле всплывут "те самые офшоры из Panama Papers, связанные с "Кварталом 95" и его окружением".

Коломойский может попытаться ответить, обнародовав компромат на президента Украины, считает экс-нардеп.

Топ комментарии
+4
А може він збирав на ноти?
показать весь комментарий
29.07.2025 19:21 Ответить
+3
Пісец підкрався до піаніста
показать весь комментарий
29.07.2025 19:17 Ответить
+3
Та да, побреши ще про щось.
" Гонтарєва" , нічого " нє празєвала".
Гонтрарєва стала головою НБУ у 2014- му році. А Бєня виаодив гроші із банку із момента отримання банком ліцензії, ще із 90- х.
І протягом десятиріч, Бєня платив Кучмі, Стельмаху, Юлі Косатій, щоб ті давали грошей на підтримання ліквідності у найбільшому недержавному банку України.
А коли сталасьмчергова банківська криза 2014 року, НБУ якраз і відмовився давати гроші Привату, взамін на ті що вивів Коломоймський.
І проблєма на яку десятиріччями закривали очі в Україні вилізла у вигляді неплатоспросожності Приватбанку.
показать весь комментарий
29.07.2025 20:09 Ответить

Загрузка...