11648 посетителей онлайн

Взрывы в Волгоградской области: дроны атаковали железнодорожный узел в Фролово. ВИДЕО

В ночь на 4 августа беспилотники атаковали Россию. Как стало известно, был поражен важный железнодорожный узел во Фролово в Волгоградской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские телеграм-каналы.

Местные жители сообщают о работе ПВО. В частности взрывы были слышны над городами Михайловка и Фролово.

По данным российских СМИ, на этот раз был атакован важный железнодорожный узел во Фролово. Кроме того, БпЛА поразили диспетчерскую на территории железнодорожного узла во Фролово. Местные жители сообщили о пожаре на станции.

Вероятно речь идет о железнодорожной станции "Арчеда" в городе Фролово Волгоградской области России. Железнодорожная станция "Арчеда" играет важную роль в военной логистике России. Именно через этот узел поставляются ресурсы и техника для поддержки военных операций.

На данный момент официальной информации от властей о масштабах повреждений и потерях среди техники или личного состава нет. Известно лишь, что пожар на станции "Арчеда" продолжается.

Топ комментарии
+28
Диспетчерська - це добре... Залізничний вузол паралізовано... Зупинився рух поїздів... Тепер "нада пафтарить" по сусідніх вузлах - бо там почали збиваться в купу ешелони... А там пальне, **********...
показать весь комментарий
04.08.2025 06:37 Ответить
+13
"сусідніх" близько там нема, але південніше за 60 км по цій гілці у Іловлі є тягова підстанція "Колоцкій тяговая" (49°17'27.1"N 44°00'34.3"E), як раз після відгалуження на Саратов-Енгельс. Якщо розфігачити цю ТПС, то рух по обом напрямкам Волгоград-Ліпєцк і Волгоград-Саратов буде паралізовано. І там до речі шоб два рази не вставать, по тій же гілці у напрямку на південь до Волгограда у Котлубані знаходиться арсенал ГРАУ 1-го розряду (48°59'50.4"N 44°12'53.8"E), у якому зокрема зберігаються і ракети для ОТРК. Якщо пам'ять мене не підводить, останній раз ми атакували цей арсенал у серпні минулого року, і ця атака могла би прикрасити всю цю залізничну метушню.
показать весь комментарий
04.08.2025 08:09 Ответить
+8
А навіщо скрепним поносцям ця велика шайтан-арба, яку називають поїзд? Піп гундяй їх не святив кадилом, тим більше шо для сиравжнього кацапа це не скрепно. Друге діло для кацапа запрягти конячку і їдь, куди кацапська душа побожає. Хочеш - на концерт йосі кака.бздона, хочеш - в ліс красти дрова
показать весь комментарий
04.08.2025 07:09 Ответить

Загрузка...