9935 посетителей онлайн

Выживший россиянин о попытке штурма украинских позиций: "Хотели зайти группами. П#зды нам как дали - назад до сих пор выйти не можем". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой уцелевший оккупант рассказывает о неудачном штурме украинских позиций.

Как сообщает Цензор.НЕТ, со слов россиянина, на штурм двигалось несколько штурмовых групп. Его группа заблокирована и не имеет возможности отступить.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+30
-Почему кричит тот русский?
-Не знаю, орехов наверное хочет.
-А х...й в ср@ку он не хочет?
-Пробовали...Кричит!
показать весь комментарий
08.08.2025 10:56 Ответить
+23
чтоб вы оккупанты там и остались, кормили червей
показать весь комментарий
08.08.2025 10:58 Ответить
+16
Слава Нашим Воїнам ЗСУ. Дай Боже вам сил і здоров'я товкти кацапську наволоч.
показать весь комментарий
08.08.2025 11:01 Ответить

Загрузка...