Зеленский о переговорах с Трампом: Это был наш лучший разговор. ВИДЕО
Президент Владимир Зеленский назвал сегодняшнюю встречу с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме лучшей из всех, что были.
Об этом Зеленский заявил перед встречей в расширенном формате европейских лидеров с Дональдом Трампом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Мы прекрасно общались с президентом Трампом, по моему мнению. Это был наш лучший разговор на данный момент. Пусть лучший будет в будущем, однако очень хороший разговор", - сказал Зеленский.
Топ комментарии
+26 George Highbaud
показать весь комментарий
18.08.2025 22:45 Ответить Ссылка +14 Андрій Лавриненко
показать весь комментарий
18.08.2025 22:44 Ответить Ссылка +13 Василь Довганенко #609187
показать весь комментарий
18.08.2025 22:48 Ответить Ссылка