10288 посетителей онлайн

Бойцы РДК срывают наступление оккупантов на Донетчине и взяли в плен 16 россиян, - ГУР. ВИДЕО

В совместной операции подразделения Российский Добровольческий Корпус и "Братство" из состава "Спецподразделения Тимура" ГУР МО Украины вместе с воинами 5-й отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ успешно остановили попытку прорыва врага в Донецкой области и не допустили продвижения россиян в направлении границ Днепропетровской области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Главное управление разведки.

Во время штурмовых действий и зачисток бойцы РДК взяли в плен 16 российских военнослужащих.

Среди них - "знаменосцы", которые должны были снять фейковые новости о "захвате" украинских населенных пунктов, в частности села Андреевка-Клевцово.

Стремительные пехотные штурмы, работа танковых экипажей, меткие удары дронов и кадры захвата российских военнопленных - в видео.

"Разведчики напоминают: появление с оружием и "триколорами" на нашей земле заканчивается одинаково - уничтожением", - резюмировали в ГУР.

Топ комментарии
+15
Это ЕДИНСТВЕННЫЕ хорошие русские.
показать весь комментарий
23.08.2025 21:41 Ответить
+13
Красунчики. Бог у поміч
показать весь комментарий
23.08.2025 21:59 Ответить
+13
РДК-респект...
показать весь комментарий
23.08.2025 22:22 Ответить

Загрузка...