Безногий оккупант жалуется на камеру: "Ребята сидят без еды, у меня текут слезы". ВИДЕО
Оккупант без ног, который называет себя "заместителем командира российской армии", навешал "орденов" и записал видеообращение, в котором скулит об "ужасных условиях" и отсутствии денег у своих побратимов с позывными "Седой" и "Гимнаст".
По его словам, у бойцов "все очень плохо" - закончились деньги, еды нет, а вообще ситуация такая, что хоть плачь.
"Ребята сидят в ужасных условиях - ни еды, ничего нет", - скулит оккупант, рассказывая о страданиях своих друзей.
Он признается, что после телефонных разговоров с ними у него "текут слезы".
Топ комментарии
+38 Валентин Коваль #587289
показать весь комментарий
17.09.2025 21:00 Ответить Ссылка +28 Зэлэный_Змий
показать весь комментарий
17.09.2025 21:11 Ответить Ссылка +24 Yaroslav Vinnitsa
показать весь комментарий
17.09.2025 21:11 Ответить Ссылка