5509 посетителей онлайн

После "трубы" до Купянска пленные оккупанты советуют военным РФ "не вестись на всякую х#йню" от своих командиров. ВИДЕО

Украинские военные взяли в плен группу российских оккупантов, которые пытались проникнуть в город Купянск Харьковской области через газовую трубу на самокатах. Как сообщает Цензор.НЕТ, видеопризнания пленных обнародовал 10-й армейский корпус Сухопутных войск ВСУ.

По словам самих военнослужащих РФ, их задачей был захват пятиэтажного жилого дома. Один из задержанных заявил, что перед выходом в "рейд" командование заставило их снять "плиты" с бронежилетов. Другой пленный сообщил, что оккупантам было приказано уничтожать всех украинских мужчин, которые будут попадаться по дороге.

После провала операции один из бойцов заявил, что ждал "Бабу-Ягу", чтобы она его добила, и призвал россиян не верить их командирам: "Не ведитесь на всякую х#йню, ребята".

Топ комментарии
+29
Найманці
Воюють за бабло
Якщо їх не розстрілювати їх буде лише більше !
показать весь комментарий
17.09.2025 23:53 Ответить
+17
Шкода, що не подохли. Нашим треба було газ пустити.
показать весь комментарий
17.09.2025 23:54 Ответить
+17
Знову "нас абманулі".... хай не пи#дять мразоти.... у полоні вони всі "малчікі-зайчікі" яких "абманулі подлиє камандіри" а по факту знали куди їхали й контракт підписали!!! Аби не потреба у обміну то нах7й би вони треба живими.
показать весь комментарий
18.09.2025 02:14 Ответить

Загрузка...