11473 посетителя онлайн

Зеленский анонсировал встречу с Трампом на следующей неделе. ВИДЕО

Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении анонсировал встречу с президентом США Дональдом Трампом на следующей неделе.

Как информирует Цензор.НЕТ, видео было опубликовано в телеграм-канале президента.

"Готовимся сейчас к очень напряженной неделе - неделе дипломатии. Многое можем сделать, если партнеры будут слышать нас и поддерживать предложения, которые реально приближают окончание войны.

Будет неделя Генеральной Ассамблеи ООН - различные мероприятия, встречи. Уже в графике - почти два десятка встреч с лидерами разных стран со всех частей мира, со всеми, кто давно поддерживает Украину и кто среди новых наших партнеров. Первые встречи - уже завтра. Планируем также на неделе встречу с Президентом Соединенных Штатов Америки. Будет весомое событие по возвращению украинских детей, которые были похищены Россией, - саммит действительно глобальный по этому поводу.

Важно, чтобы неделя добавила миру настроенности на сильные действия - без силы мир не будет царить", - сказал Зеленский.

Топ комментарии
+10
Аби ви не крали в стікаючої кров'ю України....
Не підуть ті гроші вам на добре. Не буде у вас нащадків щоб їх втримати і витрачати. Піде прахом.
показать весь комментарий
21.09.2025 21:01 Ответить
+8
показать весь комментарий
21.09.2025 21:12 Ответить
+3
Фільм, пригадався - "Тупий і ще тупіший"...
показать весь комментарий
21.09.2025 21:21 Ответить

Загрузка...