Оккупант о боях вблизи Покровска: "Было нас больше 20 человек. Я остался один. В черных мешках уедем все". ВИДЕО 18+
Украинские воины вблизи Покровска ликвидировали российскую штурмовую группу, в которую входило более 20 оккупантов.
Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись, на которой об этом рассказывает единственный уцелевший штурмовик. Россиянин снимает своих "двухсотых" товарищей и призывает сограждан отказаться от намерения поехать на войну в Украину. Оккупант сетует на отсутствие связи, медицинской помощи раненым на поле боя и нецензурно ругается в адрес своих командиров.
"В черных мешках уедем все", - коротко описывает оккупант под звуки выстрелов свое личное будущее.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+24 Randall Flag #387882
показать весь комментарий
24.09.2025 10:10 Ответить Ссылка +20 Kristobal Juan
показать весь комментарий
24.09.2025 10:10 Ответить Ссылка +13 Псамметих II
показать весь комментарий
24.09.2025 10:11 Ответить Ссылка