11919 посетителей онлайн

Оккупант о боях вблизи Покровска: "Было нас больше 20 человек. Я остался один. В черных мешках уедем все". ВИДЕО 18+

Украинские воины вблизи Покровска ликвидировали российскую штурмовую группу, в которую входило более 20 оккупантов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись, на которой об этом рассказывает единственный уцелевший штурмовик. Россиянин снимает своих "двухсотых" товарищей и призывает сограждан отказаться от намерения поехать на войну в Украину. Оккупант сетует на отсутствие связи, медицинской помощи раненым на поле боя и нецензурно ругается в адрес своих командиров.

"В черных мешках уедем все", - коротко описывает оккупант под звуки выстрелов свое личное будущее.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+24
Тобто якби командування на запити відповідало, вчасно БК та їжу/воду підвозили, робили ротацію, то все було б норм?
показать весь комментарий
24.09.2025 10:10 Ответить
+20
Голос з могили
показать весь комментарий
24.09.2025 10:10 Ответить
+13
у себе у іркутську йому не вистачило мізків це зрозуміти
показать весь комментарий
24.09.2025 10:11 Ответить

Загрузка...