5103 посетителя онлайн

Российский танк, оснащенный системами антидроновой защиты "йоршик" и "сарай", горит на обочине. ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой заснята подбитая бронемашина, окутанная дымом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, автор публикации утверждает, что это - подбитый российский танк на восточном направлении. На записи видно, что танк оборудован комбинированной антидроновой защитой с элементами типа "йоршик" и "сарай".

Топ комментарии
+3
Якщо б ще написали скільки снарядів пішло, щоб спалити це диво техніки, можливо тоді б і не сміялись з сарая та йоршика, а таким же методом удосконалювали нашу (західну) техніку.
показать весь комментарий
04.11.2025 15:22 Ответить
+3
Це вже якась баба-йошка...
показать весь комментарий
04.11.2025 15:23 Ответить
+2
"Песков"
показать весь комментарий
04.11.2025 16:37 Ответить

Загрузка...