7007 посетителей онлайн

"Банзай-штурм" оккупантов потерпел фиаско: 110-я бригада уничтожила рашистов в легковых автомобилях. ВИДЕО

Попытка рашистов проехать через полосу ответственности 110-й отдельной механизированной бригады ВСУ закончилась полным фиаско.

Как сообщает Цензор.НЕТ, враг пытался осуществить "банзай-наскок", прорываясь через поле на двух легковых автомобилях.

Однако ударные беспилотники украинских защитников перехватили вражескую технику прямо на ходу.

В результате точных ударов обе машины были уничтожены вместе с личным составом, который находился внутри.

Топ комментарии
+17
Отримав насолоду. Дякую ЗСУ!!!
Треба ще нині задонатити 1000 чи 2000 грн.
показать весь комментарий
21.12.2025 17:09 Ответить
+6
А я сяду в кабриолет. И уеду куда-нибудь,
показать весь комментарий
21.12.2025 17:04 Ответить
+6
Автівка некерована, але відірвана від загубленого тіла нога вперто тиснула на газ - "Гойда, блдь !!!"
показать весь комментарий
21.12.2025 18:00 Ответить

Загрузка...