Дроны батальона SIGNUM ликвидировали 8 оккупантов, которые бежали по Серебрянскому лесу. ВИДЕО
Бойцы батальона SIGNUM 53-й отдельной механизированной бригады нанесли удары по российской пехоте во время боевых вылетов в Серебрянском лесу.
Как сообщает Цензор.НЕТ, операторы дронов ликвидировали 8 оккупантов, которые пытались отстреливаться и бежать, однако без успеха.
Видео украинские защитники обнародовали в телеграм-канале.
Топ комментарии
+10 Georg Lotar Georg Lotar #551191
показать весь комментарий
28.12.2025 17:02 Ответить Ссылка +9 Ирина Александра
показать весь комментарий
28.12.2025 17:01 Ответить Ссылка +6 Georg Lotar Georg Lotar #551191
показать весь комментарий
28.12.2025 17:09 Ответить Ссылка
Щоб їм тварям не було спокою ні на цьому світі,ні на тому!!!