8222 посетителя онлайн

Дроны батальона SIGNUM ликвидировали 8 оккупантов, которые бежали по Серебрянскому лесу. ВИДЕО

Бойцы батальона SIGNUM 53-й отдельной механизированной бригады нанесли удары по российской пехоте во время боевых вылетов в Серебрянском лесу.

Как сообщает Цензор.НЕТ, операторы дронов ликвидировали 8 оккупантов, которые пытались отстреливаться и бежать, однако без успеха.

Видео украинские защитники обнародовали в телеграм-канале.

Топ комментарии
+10
Смертні кацапи,смертні! Щоб їм тварям не було спокою ні на цьому світі,ні на тому!!!
показать весь комментарий
28.12.2025 17:02 Ответить
+9
оо, крайній короїд гарно виглядає..)))
показать весь комментарий
28.12.2025 17:01 Ответить
+6
Це ж потрібно мати такий розумовий розвиток,що б вдертися в іншу державу і при цьому вважати себе героями!!! Підараси ... Не гомосексуалісти... Ті хоч іншим горя не роблять ( поки не залучають до себе психічно здорових людей).
показать весь комментарий
28.12.2025 17:09 Ответить

Загрузка...