Двое оккупантов пытались перейти реку: "Одного бронежилет потянул на дно, другой едва не утонул". ВИДЕО
На Херсонском направлении двое российских пехотинцев решили перейти через реку и провалились под лед.
Как сообщает Цензор.НЕТ, почти сразу как рашисты начали идти, оба провалились вместе с тяжелой амуницией, которая не давала им возможности выбраться из воды.
"Одного бронежилет потянул на дно, другой едва не утонул, потеряв оружие", - иронично комментируют бойцы под видео.
На последних кадрах один из военных РФ смог выбраться и начал бежать к берегу, однако холодные погодные условия не позволят оккупанту выжить.
Засняли видео с беспилотника бойцы 34-й отдельной бригады береговой обороны.
Топ комментарии
+28 Ирина Александра
показать весь комментарий
01.02.2026 13:08 Ответить Ссылка +28 Luk Viktor
показать весь комментарий
01.02.2026 13:18 Ответить Ссылка +27 олег иванов #434516
показать весь комментарий
01.02.2026 13:18 Ответить Ссылка