11384 посетителя онлайн

Двое оккупантов пытались перейти реку: "Одного бронежилет потянул на дно, другой едва не утонул". ВИДЕО

На Херсонском направлении двое российских пехотинцев решили перейти через реку и провалились под лед.

Как сообщает Цензор.НЕТ, почти сразу как рашисты начали идти, оба провалились вместе с тяжелой амуницией, которая не давала им возможности выбраться из воды.

"Одного бронежилет потянул на дно, другой едва не утонул, потеряв оружие", - иронично комментируют бойцы под видео.

На последних кадрах один из военных РФ смог выбраться и начал бежать к берегу, однако холодные погодные условия не позволят оккупанту выжить.

Засняли видео с беспилотника бойцы 34-й отдельной бригады береговой обороны.

Топ комментарии
+28
друге падло вилізло..може змерзне чи забаранять дронщики..є надія..
показать весь комментарий
01.02.2026 13:08 Ответить
+28
головне, що люди не постраждали!!!
показать весь комментарий
01.02.2026 13:18 Ответить
+27
Ну,від раків той бронік не захистить,а тільки допоможе-не дасть свинособаці сплисти весною,так що ,любі рачки,-bon appetit.
показать весь комментарий
01.02.2026 13:18 Ответить

Загрузка...