Россиянин ходит по кладбищу и сетует, что уже негде хоронить "героев СВО": "Места почти не осталось". ВИДЕО
В сети появилась видеозапись, снятая жителем одного из городков Липецкой области РФ. Россиянин, прогуливаясь по местному кладбищу, сетует на катастрофическую нехватку места для новых захоронений российских военных, погибших в Украине.
Как сообщает Цензор.НЕТ, автор видео демонстрирует огромные сектора с новыми могилами так называемых "героев СВО", которые появились за последнее время. По его словам, старые площади уже полностью заполнены, а недавно выделенные участки также стремительно заканчиваются.
Тобто, якби раша не напала на Україну кацапи померли б.
Кацап помре, якщо нікого не уб'є)