9998 посетителей онлайн

Россиянин ходит по кладбищу и сетует, что уже негде хоронить "героев СВО": "Места почти не осталось". ВИДЕО

В сети появилась видеозапись, снятая жителем одного из городков Липецкой области РФ. Россиянин, прогуливаясь по местному кладбищу, сетует на катастрофическую нехватку места для новых захоронений российских военных, погибших в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, автор видео демонстрирует огромные сектора с новыми могилами так называемых "героев СВО", которые появились за последнее время. По его словам, старые площади уже полностью заполнены, а недавно выделенные участки также стремительно заканчиваются.

Топ комментарии
+40
Та ладна, нема де закопувати, з глузду з"їхав чи шо?
показать весь комментарий
23.03.2026 09:43 Ответить
+19
"Благодаря ім - ми живи"
Тобто, якби раша не напала на Україну кацапи померли б.
Кацап помре, якщо нікого не уб'є)
показать весь комментарий
23.03.2026 10:15 Ответить
+15
А хто на вас підарів нападав? Така думка кацапорилому в голову не приходить? Хоча де кацап, а де думка...
показать весь комментарий
23.03.2026 09:59 Ответить

Загрузка...