Россиянин снимает на видео могилы земляков, ликвидированных в Украине: "Погибших — тьма. Когда узнаем их количество — вся страна ужаснется". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой россиянин снимает могилы ликвидированных в Украине оккупантов на кладбище сорокатысячного города Мыски Кемеровской области.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно огромное количество захоронений с символикой армии РФ. Автор видео ужасается от количества могил и говорит, что это еще не все уничтоженные его земляки, ведь кладбище в городе не одно.
на ********** усе ще попереду