6176 посетителей онлайн

Оккупант добил раненого товарища на поле боя, а затем выстрелил себе в голову. ВИДЕО 18+

В сети появилась видеозапись, запечатлевшая очередной случай самоуничтожения российских захватчиков на поле боя.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на кадрах с беспилотника видны два оккупанта: один из них, обмотанный жгутами, лежит на земле после ранения, а другой сидит рядом с оружием. Вместо эвакуации или помощи россиянин в упор расстрелял своего раненого товарища в голову, после чего сразу же покончил с собой из того же автомата.

"Российский солдат убил себя, но перед этим добил своего "братуша". Сэкономил нам дрон", — отмечают авторы публикации.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+51
показать весь комментарий
23.03.2026 10:48 Ответить
+34
Ну от можуть, якщо хочуть! Ай малаЦЦа кацапулечкі.
показать весь комментарий
23.03.2026 10:55 Ответить
+22
Збулась мрія рашистів. Але це хіба потрібно було так далеко в чужу країну пертися щоб здохнути як собака? Могло б в своєму Мухосранську здохнути від горілки хоч приємна була б смерть
показать весь комментарий
23.03.2026 11:00 Ответить

Загрузка...