Оккупант добил раненого товарища на поле боя, а затем выстрелил себе в голову. ВИДЕО 18+
В сети появилась видеозапись, запечатлевшая очередной случай самоуничтожения российских захватчиков на поле боя.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на кадрах с беспилотника видны два оккупанта: один из них, обмотанный жгутами, лежит на земле после ранения, а другой сидит рядом с оружием. Вместо эвакуации или помощи россиянин в упор расстрелял своего раненого товарища в голову, после чего сразу же покончил с собой из того же автомата.
"Российский солдат убил себя, но перед этим добил своего "братуша". Сэкономил нам дрон", — отмечают авторы публикации.
Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!
Топ комментарии
+51 botoks
показать весь комментарий
23.03.2026 10:48 Ответить Ссылка +34 Lax Klyaks
показать весь комментарий
23.03.2026 10:55 Ответить Ссылка +22 ALEX SUROVV #593022
показать весь комментарий
23.03.2026 11:00 Ответить Ссылка