8553 посетителя онлайн
14 457 81

Россиянин с флагом СССР падает с верхушки сосны, которая не выдержала его веса и сломалась

В сети появилась забавная видеозапись, на которой запечатлено падение россиянина с огромной высоты во время попытки установить красный флаг СССР.

Как сообщает Цензор.НЕТ, инцидент произошел в одном из населенных пунктов страны-агрессора.

Сторонник тоталитарного режима решил проявить "патриотизм" и взобрался на самую верхушку высокой сосны, держа в руках флаг бывшего СССР. Однако, когда мужчина почти достиг цели и попытался закрепить древко, тонкая верхушка дерева не выдержала веса, а сам "альпинист" потерял равновесие.

На кадрах запечатлен момент, как россиянин под крики очевидцев стремительно летит вниз, ломая спиной и ногами многочисленные сухие ветки сосны. Падение с высоты нескольких метров оказалось максимально жестким.

Топ комментарии
+31
фтарая армія міра,уяяяяя!
показать весь комментарий
22.06.2026 12:36 Ответить
+23
андрофаги
щоправда бухі

показать весь комментарий
22.06.2026 12:39 Ответить
+19
Зламався союз
показать весь комментарий
22.06.2026 12:37 Ответить

Загрузка...