Оккупанты спрятали "Панцирь-С2" в подземном укрытии, но операторы дронов ГУР полностью уничтожили ЗРГК. ВИДЕО
Беспилотник Департамента активных действий ГУР МО Украины уничтожил российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С2" на Запорожском направлении.
Как сообщает Цензор.НЕТ, во время первой атаки российским военным удалось в последний момент отвести технику от удара.
Однако повторная атака украинского беспилотника оказалась успешной. Оккупанты пытались спрятать ЗРГК в подземном укрытии, однако это не спасло технику от поражения.
Вследствие удара российский "Панцирь-С2" был уничтожен, а техника сгорела дотла.
Кадры боевой работы спецназовцев обнародовали в соцсетях.
Топ комментарии
+3 Trevo Trow
показать весь комментарий
22.06.2026 18:41 Ответить Ссылка +2 klark kent #502219
показать весь комментарий
22.06.2026 18:35 Ответить Ссылка +2 Sav UA #551121
показать весь комментарий
22.06.2026 18:46 Ответить Ссылка