8553 посетителя онлайн

Оккупанты спрятали "Панцирь-С2" в подземном укрытии, но операторы дронов ГУР полностью уничтожили ЗРГК. ВИДЕО

Беспилотник Департамента активных действий ГУР МО Украины уничтожил российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С2" на Запорожском направлении.

Как сообщает Цензор.НЕТ, во время первой атаки российским военным удалось в последний момент отвести технику от удара.

Однако повторная атака украинского беспилотника оказалась успешной. Оккупанты пытались спрятать ЗРГК в подземном укрытии, однако это не спасло технику от поражения.

Вследствие удара российский "Панцирь-С2" был уничтожен, а техника сгорела дотла.

Кадры боевой работы спецназовцев обнародовали в соцсетях.

Топ комментарии
+3
Отримайте у сраку і розпишіться!
показать весь комментарий
22.06.2026 18:41 Ответить
+2
ахахахах !!цирк на дроти!! эта муйня создавалась против дронов в том числе!! она должна сбивать дроны а не прятаться от них!!
показать весь комментарий
22.06.2026 18:35 Ответить
+2
Норм укриття.В кінці відео видко -коли горить панцирь то полум"я не розповсюджується.Все акуратно догорає в укритті максимально,вітер нічого не розносить навіть жаринка не вилітає.
показать весь комментарий
22.06.2026 18:46 Ответить

Загрузка...