10445 посетителей онлайн

Шесть объектов "Газпрома" выведены из строя: Легион "Свобода России" сообщил о спецоперации в РФ. ВИДЕО

Шесть уничтоженных газораспределительных станций "Газпрома", более 6 млн долларов убытков и несколько месяцев подготовки и проведения — Легион "Свобода России" раскрыл подробности операции, которая проводилась на территории Московской и Тверской областей РФ!

Как сообщает Цензор.НЕТ, согласно информации, обнародованной подразделением, в результате агентурной работы легионера на территории РФ были ликвидированы шесть ключевых газораспределительных объектов в двух областях РФ.

В "Легионе" подчеркивают, что рассматривают российский энергетический сектор как один из ключевых ресурсов, благодаря которым Кремль продолжает финансировать войну против Украины и поддерживать функционирование репрессивного государственного аппарата. По мнению организации, доходы от экспорта нефти и газа на протяжении многих лет использовались для обеспечения военных нужд, деятельности силовых структур и сохранения политической монополии власти.

Информация об операции обнародована после успешного завершения вывода участника операции с территории России и его присоединения к Легиону в качестве рекрута.

Легион "Свобода России" заявляет о намерении и в дальнейшем противодействовать структурам и механизмам, которые, по его убеждению, обеспечивают устойчивость российского режима и его способность продолжать агрессию против Украины.

Топ комментарии
+8
Тільки лайк.
показать весь комментарий
24.06.2026 17:07 Ответить
+6
Партизанское движение на болотах набирает обороты, вполне возможно что именно партизаны кончат ***** как когда-то Муссолини с егойной тёлкой...
показать весь комментарий
24.06.2026 17:20 Ответить
+5
Довго дивитись.
показать весь комментарий
24.06.2026 17:15 Ответить

Загрузка...