В РФ пропагандисты поссорились из-за ударов по Крыму: Безсонов назвал коллегу-блогера "долбо#бом". ВИДЕО
Пока российская пропаганда продолжает искать виновных в собственных неудачах, под удар всё чаще попадают уже не украинцы, а коллеги по информационному цеху.
Как сообщает Цензор.НЕТ, бывший так называемый "министр информации ДНР" и российский пропагандист Даниил Безсонов публично раскритиковал Z-блогера Файтербомбера за публикацию информации о поставках топлива во временно оккупированный Крым.
По словам Безсонова, блогер фактически сам подсказал украинским военным, на что стоит обратить внимание.
После того, как в российских соцсетях появилась информация о завозе топлива на полуостров, через некоторое время начали поступать сообщения о поражении мест его хранения.
Возмущенный Безсонов не стеснялся в выражениях при характеристике своего коллеги и прямо назвал его "долбо#бом".
"Проходит четыре дня, и Аксенов заявляет, что все, бензина для гражданских не будет", — эмоционально добавил пропагандист.
Безсонов также пожаловался, что после таких публикаций украинские военные открыто благодарят российских блогеров за информацию, которая помогает наносить удары по важным объектам оккупантов.
Похоже, в российской пропагандистской среде наконец-то начали осознавать, что не все утечки информации происходят из-за "козней Запада".
Иногда достаточно обычного желания похвастаться "успехами", чтобы потом искать виновных среди своих же единомышленников.
Оце вся квінтесенція ситуації в рассосісі.
А двіжуха лише починається.
Найшли чим здивувати: у зеботів слово "долбо#бом"-в постійному обіході на адресу людей не їх поля.