5345 посетителей онлайн

Россиянка о перебоях со светом и дефиците бензина в Крыму: "Работают везде генераторы, я не знаю, где люди берут бензин". ВИДЕО

В сети появилась видеозапись, на которой местная жительница рассказывает о ситуации, с которой столкнулись жители и отдыхающие из РФ во временно оккупированном Крыму.

Как сообщает Цензор.НЕТ, россиянка жалуется, что на улицах работают только генераторы, однако она не понимает, откуда люди берут для них бензин, ведь топлива на полуострове также нет.

"У нас на улицах как во время блэкаута в 2014 году. Работают везде генераторы, я не знаю, правда, где люди берут бензин для них, потому что бензина тоже нет", - эмоционально комментирует россиянка.

Также на других кадрах сообщается, что в Севастополе уже вторые сутки частично отсутствует электроснабжение, а супермаркеты работают без освещения - работают только кассовые зоны.

Топ комментарии
+27
В що ж трапилося?! Перемога над "хахламі" відкладається??? Будь те ви кацапи прокляті на вІки!!!
показать весь комментарий
27.06.2026 13:55 Ответить
+22
Пітари, радійте, що вас пожаліли і зараз літо. Я так з акумом та інвертором вже не одну зиму пережив, мені не звикати. Літо може дуже неочікувано закінчитись і тоді ви охренієте. Тим більше, що до зими вам там все можуть винести. Пизтуйте нах, доки не пізно.
показать весь комментарий
27.06.2026 14:03 Ответить
+21
Це ще каміння з неба не падало
показать весь комментарий
27.06.2026 13:55 Ответить

Загрузка...