9461 посетитель онлайн

Украинские дронщики уничтожили склад горючего в Шебекино Белгородской области РФ: "Тут, с#ка, и так напряги с топливом". ВИДЕО

В сети появились кадры, на которых операторы украинских ударных дронов поразили склад с топливом в Шебекино Белгородской области РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, под удар попал склад предприятия "Тодиса" с горюче-смазочными материалами, который использовался в зоне ответственности 127-го полка и 128-й бригады ВС РФ.

В результате попадания дрона возник масштабный пожар, а склад был полностью уничтожен вместе с запасами топлива.

"Тут, с#ка, и так напряги с топливом, но какое-то же у#бище всё собрало в одном месте и дождалось", — говорится в комментариях к опубликованному видео.

Топ комментарии
+13
Це ще не напряг .... !!! нє нє нє

ще не всі молитви Українців впали на ваши голови!! Ще буде та й буде ой буде!!
Не перемикайте, чекайте продовження
🍉💗🎼❤️❤️❤️❤️
показать весь комментарий
28.06.2026 16:53 Ответить
+8
українці зробили те про що марили кацапи-тотальний хаос насілєнія. Невдовзі дефіцит пального перекинеться на нестачу жратви в магазинах.
показать весь комментарий
28.06.2026 17:00 Ответить
+6
По перше коли прилітає на їх НПЗ і нафтобази, то кацапи теж гинуть, а по друге, якщо у них не буде бенхина, керосина і дизеля то і по мирним українцям умістах та селах і по Захисниках буде менше прилітати! Думай хоча б інколи, що пишеш!
показать весь комментарий
28.06.2026 17:18 Ответить

Загрузка...