Завтра вкладчики банка "Михайловский" пойдут пикетом к посольству США. ВИДЕО
Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, к людям вышел представитель Администрации Президента.
Он сообщил, что из руководства АП выйти никто не выйдет, а обращение людей может принять он. Однако протестующих это не устроило. В частности, они требовали встречи с Борисом Ложкиным.
Завтра вкладчики банков намерены протестовать под американским посольством. Начало в 10 утра со ст. метро "Берестейская". Напомним, вкладчики перекрыли Крещатик около полудня. Основные требования митингующих: или возвратить их вклады как можно скорее, или создать межведомственную комиссию, которая будет заниматься расследованием, что же именно произошло с банком "Михайловский".
Видео: Олег Богачук для цензор.НЕТ.
Он сообщил, что из руководства АП выйти никто не выйдет, а обращение людей может принять он. Однако протестующих это не устроило. В частности, они требовали встречи с Борисом Ложкиным.
Завтра вкладчики банков намерены протестовать под американским посольством. Начало в 10 утра со ст. метро "Берестейская". Напомним, вкладчики перекрыли Крещатик около полудня. Основные требования митингующих: или возвратить их вклады как можно скорее, или создать межведомственную комиссию, которая будет заниматься расследованием, что же именно произошло с банком "Михайловский".
Видео: Олег Богачук для цензор.НЕТ.
если вы не отзоветесь,
мы напишем в "СпортЛото"!" (В. Высоцкий)
П.С. "Не надо этих жертв, сразу к прокурору". (тов. Саахов)
П.С.П.С. Извините за безграмотность, имею 2 вопроса:
1. Чей банк "Михайловский".
2. Кто вывел холопов на борьбу?