9732 посетителя онлайн
14 525 125

Завтра вкладчики банка "Михайловский" пойдут пикетом к посольству США. ВИДЕО

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, к людям вышел представитель Администрации Президента.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Вкладчики ликвидированного банка "Михайловский" перекрыли движение автотранспорта на Крещатике. ВИДЕО

Он сообщил, что из руководства АП выйти никто не выйдет, а обращение людей может принять он. Однако протестующих это не устроило. В частности, они требовали встречи с Борисом Ложкиным.

Завтра вкладчики банков намерены протестовать под американским посольством. Начало в 10 утра со ст. метро "Берестейская". Напомним, вкладчики перекрыли Крещатик около полудня. Основные требования митингующих: или возвратить их вклады как можно скорее, или создать межведомственную комиссию, которая будет заниматься расследованием, что же именно произошло с банком "Михайловский".

Видео: Олег Богачук для цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+27
А США то здесь при чем? Во дебилы! Явно руснянский заказ. Иначе,где логика?
показать весь комментарий
09.08.2016 17:36 Ответить
+21
"Отвечайте нам, а то,
если вы не отзоветесь,
мы напишем в "СпортЛото"!" (В. Высоцкий)

П.С. "Не надо этих жертв, сразу к прокурору". (тов. Саахов)

П.С.П.С. Извините за безграмотность, имею 2 вопроса:
1. Чей банк "Михайловский".
2. Кто вывел холопов на борьбу?
показать весь комментарий
09.08.2016 17:37 Ответить
+21
Логика руснявых-это отсутствие логики.
показать весь комментарий
09.08.2016 17:38 Ответить

Загрузка...